Внимание всем пациентам!!! Администрация ГАУЗ СП № 62 ДЗМ доводит информацию о работе мобильных врачебно-сестринских бригад

Внимание всем пациентам!!! Администрация ГАУЗ СП № 62 ДЗМ доводит информацию о том, что мобильные врачебно-сестринские бригады (далее – ВСБ), осуществляют оказание медицинской помощи по профилю «стоматология» в экстренной и неотложной форме лицам старше 65 лет, маломобильным и гражданам, страдающим хроническими заболеваниями по Перечню заболеваний, требующих соблюдения режима самоизоляции, установленному Указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», а также пациентам, перенесшим пневмонию в течение 14 дней с момента выписки *(НА ДОМУ!)* Напоминаю, что стоматологическая помощь данным группам пациентов, оказывается ВСБ Ваших учреждений в соответствии с Приказом ДЗМ от 10 апреля 2020 г. N 386 “О внесении изменений в приказ ДЗМ от 25 марта 2020 г. N 282”

Круглосуточная информационная телефонная линия Департамента здравоохранения города Москвы
по стоматологии:8(499)842-4-112