С 17 по 22 июля 2018 года в Москве проходит Moscow Urban Forum 2018 «Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни», в котором приняли участие сотрудники стоматологической поликлиники № 62. Данный форум посвящен обсуждению результатов масштабных городских трансформаций последних десятилетий, выработке решений и подбору инструментов конструирования будущего крупнейших глобальных городов, адаптации пространственных решений и инфраструктуры к меняющимся требованиям – экономическим, экологическим, технологическим, социальным, культурным. В рамках деловой программы форума ведущие мировые и российские урбанисты, экономисты, архитекторы, предприниматели, государственные деятели, городские активисты представили свои взгляды на тенденции и вызовы развития мировых мегаполисов.