Пасхальные подарки от партии «Единая Россия»

Приятный и неожиданный подарок получили медики четырех лечебных учреждений района Царицыно. Освященные пасхальные куличи привезли медработникам депутаты-единороссы муниципального округа Царицыно накануне Светлой Пасхи. Так неравнодушные москвичи выражают свою благодарность врачам, которые сейчас находятся на передовой борьбы с COVID-19.
Пасхальные подарки от партии «Единая Россия» получили медработники Городской клинической больницы имени В.М. Буянова; Городской поликлиники №166, филиалы №1, №2 и Стоматологической поликлиники №62.
На борьбу с COVID-19 мобилизованы почти все белые халаты района Царицыно, без оглядки на специализацию и профиль. В свою очередь,  врачи стоматологической поликлиники №62 в составе мобильных групп направлены на дежурства по г.Москве для специализированного лечения инфицированных COVID-19 пациентов.
«Мы даже забыли, что скоро праздник», — растерянно признались врачи, принимая подарки.
Теперь коллектив клиники сможет встретить Пасху хоть немного по-домашнему, с куличами. Многие из них и в пасхальное воскресенье останутся на посту. Врачи поблагодарили за подарки и пожелания визитеров и в ответ пожелали здоровья.
«В этом году светлую Пасху, праздник возрождения и обновления, мы будет отмечать не так, как привыкли. Но именно сейчас так важна эта добрая традиция: в ней мы черпаем силы, спокойствие и душевное тепло, которые нужны врачам как никогда», — сказала главный врач городской стоматологической поликлиники № 62, депутат муниципального округа Царицыно Татьяна Новоземцева.