Официальный сайт ГАУЗ СП №62 ДЗМ
Регистратура, помощь на дому
Регистратура платного отделения
Регистратура отделения эстетической медицины и косметологии
Регистратура стоматологического отделения на базе ГП № 52 филиал 2
Регистратура ортопедического отделения

Об отделении

    Терапевтическая стоматология:

  • восстановление разрушенных коронок с помощью парапульпарных, анкерных штифтов;
  • пломбирование корневых каналов гуттаперчевыми штифтами, импортными пастами (Япония, Франция);
  • для эстетического пломбирования зубов используются импортные материалы нового поколения светового и химического отверждения, а также жидкотекучие;
  • лечение пародонтита и пародонтоза различной степени тяжести проводится новыми современными методами (лазером);

Телефоны

Запись на прием по ОМС через единую телефонную службу call-центра ЕМИАС

8(495)539-30-00

Электронная почта

sp62@zdrav.mos.ru

Запись на прием по ОМС в разделе «Услуги и сервисы» на mos.ru

mos.ru/services

Запись на прием по ОМС сайте ЕМИАС

emias.info

Отделения данного типа

Отделение терапевтической стоматологии №1

Отделение терапевтической стоматологии №2

Отделение терапевтической стоматологии №3

Услуги, предоставляемые в отделениях

Сотрудники, работающие в отделении

Семенец Надежда Андреевна
Шушканов Александр Владимирович
Кукса Евгения Юрьевна
Дюжева Юлия Александровна
Лютаева Оксана Петровна
Магомедов Магомед Магомедрасулович
Прилепская Светлана Викторовна
Чуйкова Елена Анатольевна
Артюшкина Светлана Михайловна
Конюхова Татьяна Викторовна
Нугманова Загида Рафаиловна
Магомедов Заур Жалалутинович
Ильясова Лаура Шипавуттиновна
Лобанкова Елена Михайловна
Вдовенко Анастасия Николаевна
Исакова Людмила Ивановна
Азовцева Ангелина Николаевна
Мутаирова Мадина Султанбековна
Кольцова Елена Петровна
Григорова Татьяна Анатольевна
Игитян Анна Сергеевна
Чаленко Юлия Владимировна
Сенькина Анастасия Николаевна
Конончук Ирина Анатольевна
Александрова Елена Геннадьевна
Лящ Лариса Павловна
Субботина Елена Владимировна
Смирнова Юлия Андреевна
Смирнова Ульяна Евгеньевна
Бальвинский Антон Олегович
Ильина Ирина Михайловна
Андрюхина Евгения Владимировна
Почукаева Юлия Станиславовна
Горина Светлана Валентиновна
Устюгова Нина Викторовна
Черняк Сергей Дмитриевич
Лукашев Сергей Владиславович
Кудряшов Андрей Сергеевич
Курбанова Аида Умахановна
Иванча Дарья Юрьевна
Шахбанов Манас Магомедханович
Саидов Анвер Тельманович
Карпова Ольга Владимировна
Котова Инна Ивановна
Гаврилова Ирина Петровна
Куликова Юлия Викторовна
Перцева Алевтина Николаевна