Лыжня России 11.02.2018 года

Лыжня России 2018 – одно из самых масштабных спортивных соревнований, датой проведения которого было выбрано 11 февраля.
В этот день в десятках городах страны состоялся массовый забег с участием как знаменитых атлетов, так и простых граждан.
География соревнования неуклонно расширяется. Это уже 36-ой старт самой массовой лыжной гонки в нашей стране.
Она объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта – лыжных гонок. У этого мероприятия есть своя история, свои лица и традиции.
На каждый старт «Лыжни России» выходят все больше любителей физической культуры и активного образа жизни.
Вместе с жителями Московской области в лыжном забеге принимают участие известные спортсмены и общественные деятели.
В 2018 году XXXVI Всероссийская «Лыжня России» пройдет в 74 регионах России.
К участию в соревнованиях «Московская лыжня-2018» допускались все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача.
Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача,
участники от 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи,
подтверждающей в заявке персональную ответственность за свое здоров
От ГАУЗ СП № 62 ДЗМ приняли участие Гасбанов Гасан Аликович и Янукян Артур Сергеевич.