XVI Ассамблея «Здоровье Москвы – 2017

С 30 ноября по 1 декабря в столице прошла XVI Ассамблея «Здоровье Москвы – 2017» – важнейшее мероприятие, посвященное итогам развития системы городского здравоохранения за минувший год и приоритетным направлениям работы в ближайшей перспективе.

На форуме состоялось церемония награждения лучших врачей и специалистов города в рамках Фестиваля «Формула жизни». Награды были вручены медицинским работникам почти 40 специальностей, а также представителям медицинских династий и лучшим стационарам, и поликлиникам городской системы здравоохранения.

Впервые в 2017 году в столице были номинированы стоматологические учреждения. Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 62 Департамента здравоохранения города Москвы» признана лучшим учреждением города Москвы!